Subasta 857, Lote # 306
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) El valle Firmado Grabado al aguafuerte 2a Ed. 14 / 55 32 x 57 cm Estimado $ 18,000-30,000